Gapoktan

Administrator 15 November 2016 20:03:21 WIB

Gabungan Kelompok Tani (Gapoktan) Kelurahan Kampung Baru terdiri atas 5 (lima) Kelompok yaitu :

  1. 1.       Kelompok Tani Palete Lolu

NO

NAMA LENGKAP

JABATAN

ALAMAT

1.

PAULINA KONDO

KETUA

PALETE LOLU

2.

SEINGU RIGA

ANGGOTA

PALETE LOLU

3.

MELKIANUS LADO

ANGGOTA

PALETE LOLU

4.

WODA NONO

ANGGOTA

PALETE LOLU

5.

MARIA LALI PORA

ANGGOTA

PALETE LOLU

6.

LAIYA DEKE

ANGGOTA

PALETE LOLU

7.

BULU PEKA MILLA DANGU WOLE

ANGGOTA

PALETE LOLU

8.

JACKSON KARIAM

ANGGOTA

PALETE LOLU

9.

BILI KARIAM

ANGGOTA

PALETE LOLU

10.

ROUTA KARIAM

ANGGOTA

PALETE LOLU

11.

LEDE MUDE

ANGGOTA

PALETE LOLU

12.

NGAILU BEKO

ANGGOTA

PALETE LOLU

13.

TUWA RADE

ANGGOTA

PALETE LOLU

14.

ROWA WAINGU

ANGGOTA

PALETE LOLU

15.

JOLA RADE

ANGGOTA

TAMBELAR

16.

YOHANIS L. LEBA ARI

ANGGOTA

TAMBELAR

17.

DOMINGGUS UBU LELE

ANGGOTA

PALETE LOLU

18.

YUS DWI PUTRA KARIAM

ANGGOTA

PALETE LOLU

19.

ONI POTE LEBA

ANGGOTA

PALETE LOLU

20.

SOLI LEDI

ANGGOTA

PALETE LOLU

 

  1. 2.       Kelompok Tani Rukun Tetangga

NO

NAMA LENGKAP

JABATAN

ALAMAT LAHAN

1.

YUMIATI  R. GOLE

KETUA

CENDANA - TANABISA

2.

JOIJE Y. INA NGELE

ANGGOTA

CENDANA - TANABISA

3.

YOHANA LODO

ANGGOTA

CENDANA – TANABISA

4.

AGNES KAITA RIWA

ANGGOTA

CENDANA – TANABISA

5.

CORNELIS METE

ANGGOTA

CENDANA – TANABISA

6.

YUSTINA M. U. NANGA

ANGGOTA

CENDANA – TANABISA

7.

DANIEL PANDANGO

ANGGOTA

CENDANA – TANABISA

8.

DOMINIKUS T. A. LENDE

ANGGOTA

CENDANA - TANABISA

9.

YOHANIS L. DAPA

ANGGOTA

CENDANA – TANABISA

10.

YAKOB ELVIS W. HERE

ANGGOTA

CENDANA – TANABISA

11.

DAVID TAMO AMA

ANGGOTA

CENDANA – TANABISA

12.

CLEMENS DAPA

ANGGOTA

CENDANA – TANABISA

13.

DUKA T. DANGUWOLE

ANGGOTA

CENDANA – TANABISA

14.

JALA DANGUWOLE

ANGGOTA

CENDANA – TANABISA

15.

RAMBU YANA

ANGGOTA

CENDANA - TANABISA

16.

ADRIANA BELA WAWO

ANGGOTA

CENDANA – TANABISA

17.

APLIANA TAMO INA

ANGGOTA

CENDANA – TANABISA

18.

YULIUS LODO

ANGGOTA

CENDANA – TANABISA

19.

YOHANA PALA

ANGGOTA

CENDANA – TANABISA

20.

MOSES UMBU ROBAKA

ANGGOTA

CENDANA – TANABISA

21.

DAUD DATO MESA

ANGGOTA

CENDANA - TANABISA

 

  1. 3.       Kelompok Tani Cendana Wangi

NO

NAMA LENGKAP

JABATAN

ALAMAT

1.

MARTINUS RINGGI

KETUA

CENDANA

2.

YOHANA PALA

ANGGOTA

GOLLU KEY

3.

MATHIAS SAINGO

ANGGOTA

CENDANA

4.

SOLI AGHIRA

ANGGOTA

KAMPUNG BARU

5.

DANIEL UMBU WARATA

ANGGOTA

KAMPUNG BARU

6.

LEDE LEKE RIWOE

ANGGOTA

CENDANA

7.

LAYA TUNU KARIAM

ANGGOTA

GOLLU KEY

8.

PAULUS U. DASA

ANGGOTA

GOLLU KEY

9.

LEDE MUDE

ANGGOTA

KURU KODU

10.

SIMON PETRUS PANDANG

ANGGOTA

CENDANA

11.

IMANUEL BILI

ANGGOTA

KAMPUNG BARU

12.

DAVID EDI BILI

ANGGOTA

GOLLU KEY

13.

LIDDA RADE

ANGGOTA

KURU KODU

14.

RUDOLF MALO

ANGGOTA

KAMPUNG BARU

15.

ELISABETH NAOMI KALEY

ANGGOTA

CENDANA

16.

YULIANA KONI LONDA

ANGGOTA

CENDANA

17.

AGUSTINUS NGARA

ANGGOTA

CENDANA

18.

DEGA TOROBANI

ANGGOTA

CENDANA

19.

TRESIA KUTIKA

ANGGOTA

CENDANA

20.

MELKIANUS DANGI LODJA

ANGGOTA

GOLLU KEY

 

  1. 4.       Kelompok Tani Katowa Wanno

NO

NAMA LENGKAP

JABATAN

ALAMAT

1.

KORNELIS R. RAGA WINO

KETUA

TAMBELAR

2.

LALI WUDA

ANGGOTA

TAMBELAR

3.

FERDINAND JALA BEKO

ANGGOTA

TAMBELAR

4.

AGUS BULU NGONGO

ANGGOTA

TAMBELAR

5.

JALA BEKO

ANGGOTA

TAMBELAR

6.

LOURU DAIRU

ANGGOTA

TAMBELAR

7.

LEKO DUKA BANI

ANGGOTA

TAMBELAR

8.

LELE LEBA ARI

ANGGOTA

TAMBELAR

9.

LEDE YANE

ANGGOTA

TAMBELAR

10.

YOHANIS KARIAM

ANGGOTA

TAMBELAR

11.

OKTAVIANUS L .WEDO

ANGGOTA

TAMBELAR

12.

THOMAS PAUBUN

ANGGOTA

TAMBELAR

13.

DOMINGGUS ANDUWATJU

ANGGOTA

TAMBELAR

14.

DANIEL DEDE BILI

ANGGOTA

TAMBELAR

15.

ARNOLD ROUTA KARIAM

ANGGOTA

TAMBELAR

16.

BILI KARIAM

ANGGOTA

TAMBELAR

17.

DANIEL DUKA TAGU KAWI

ANGGOTA

TAMBELAR

18.

SADI MARAWALI

ANGGOTA

TAMBELAR

19.

RIAM ZOGARA BANI

ANGGOTA

TAMBELAR

20.

BULU AMA LEDE

ANGGOTA

TAMBELAR

21.

YOHANIS JALA BEKO

ANGGOTA

TAMBELAR

 

  1. 5.       Kelompok Tani Suka Maju

NO

NAMA LENGKAP

JABATAN

ALAMAT

1.

YAKUB R. KARIAM

KETUA

LETEWUJINA

2.

MAGDALENA L .TARA

ANGGOTA

LETEWUJINA

3.

PETRUS POTE LEBA

ANGGOTA

LETEWUJINA

4.

FERDINAND T. A. BEKE

ANGGOTA

LETEWUJINA

5.

YOHANES KARIAM

ANGGOTA

LETEWUJINA

6.

S. SAIRO

ANGGOTA

LETEWUJINA

7.

JALA DASALAKU

ANGGOTA

LETEWUJINA

8.

YEREMIAS LINGU

ANGGOTA

LETEWUJINA

9.

DAUD L .MUDE

ANGGOTA

LETEWUJINA

10.

DOMINGGUS S. B. MESA

ANGGOTA

LETEWUJINA

11.

SOLI LEDI

ANGGOTA

LETEWUJINA

12.

DOMINIKUS T. A. LENDE

ANGGOTA

LETEWUJINA

13.

YOHANES W. LERO

ANGGOTA

LETEWUJINA

14.

ANDREAS MALO BILI

ANGGOTA

LETEWUJINA

15.

POPO RERE

ANGGOTA

LETEWUJINA

16.

SOGA DANGU MOURI

ANGGOTA

LETEWUJINA

17.

MARTHA LAKA BIDA

ANGGOTA

LETEWUJINA

18.

YANTO NGADU SEINGU

ANGGOTA

LETEWUJINA

19.

MOSES MORI LALO

ANGGOTA

LETEWUJINA

20.

BULU LEDE

ANGGOTA

LETEWUJINA

21.

PETRUS NGONGO NALE

ANGGOTA

LETEWUJINA

22.

YOHANIS R. SAEFATU

ANGGOTA

LETEWUJINA

Belum ada komentar atas artikel ini, silakan tuliskan dalam formulir berikut ini

Formulir Penulisan Komentar

Nama
Alamat e-mail
Komentar
 

Layanan Mandiri


Silahkan datang / hubungi perangkat desa untuk mendapatkan kode PIN Anda.

Masukan NIK dan PIN

Komentar Terkini

Info Media Sosial

FacebookTwitterGoogle PlussYoutube

Lokasi Kampung Baru

tampilkan dalam peta lebih besar

Statistik Pengunjung

Hari ini
Kemarin
Jumlah pengunjung

Alur Pelayanan dan Jenis Administrasi Pelayanan